«Письмо Победы» бойцам специальной военной операции

С 19 по 24 февраля студентами и преподавателями Башкирского института технологий и управления (филиал) совместно с представителями волонтерского движения «По зову сердца» в рамках праздника Дня защитника Отечества была организована акция «Письмо Победы».

«Письмо Победы» — это один из способов выразить благодарность нашим бойцам специальной военной операции. Важно сказать «спасибо» Героям лично, ведь они сражаются за свободу и независимость нашей Родины, за мирное небо над головой. Теплые пожелания поднимут боевой дух, ведь так они понимают, что на Родине их ждут с Победой!
Написанные студентами письма переданы представителям волонтерского движения «По зову сердца» для дальнейшей передачи их с гуманитарной помощью бойцам специальной военной операции.

Похожие записи