На звездных и земных орбитах

На звездных и земных орбитах проекта Пушкинская карта библиотеку посетили студенты БИТУ, для них была проведена познавательно-игровая программа «На звездных и земных орбитах».

В начале выступала с лекцией-беседой “Вехи космической эры” Пакулова Александра Егоровна, отличник народного образования РФ, заслуженный преподавателя профтехобразования БАССР, специалист в области физики.

В игровой программе ведущая мероприятия Умергалина А.З. предложила такие задания, как “Космическая азбука”, “Угадай мелодию”, викторина “Просторы Вселенной” и “Космофакт”.

После совместно исполнили песню “Я – Земля” О. Воронец и отгадали шифровку, где запоминали планеты по порядку. Спасибо сотрудникам библиотеки за проведение познавательного, интересного и веселого мероприятия.

Похожие записи